lot # 1727 - liechtenstein - vorläufer
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
2 Kr. gelb mit zentr. K1 VADUZ 23 9 .6, Kab, hs. sign., LBK 450,- Euro
Gestempelt
Mi. LBK35