Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1643 - toscana

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

6 Cr. a. graublauem Papier, breit- bis überrd., Luxus sign. Diena

Gestempelt
Mi. 7y