lot # 457 - ISRAEL-INTERIMS POST (nach Bale)
Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin
50 m. blau unten ungezähnt, tadellos gest., sign. Langebartels
Gestempelt
Mi. 4Uu