lot # 1398 - rumänien
Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin
1928-1960, postfrische Sammlung der Flugpostausgaben Marken und Blocks im Ringbinder auf selbstgestalteten Blättern und anscheinend komplett, dabei seltene wie u.a. 372-374X sign. , Bl.44, etc.
Postfrisch
Catalog Value €1740
more from this sale
Price: € 50.00