Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 2311 - rumänien

Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin

54 Parale Ochsenkopf grün auf gestreiftem blaßgrünen Papier, allseits breitrandiges Luxusstück mit sauberem roten Stempel JASSY, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, FA Heimbüchler und Grobe, in dieser Qualität nicht häufig angeboten

Gestempelt
2