lot # 2311 - rumänien
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
54 Parale Ochsenkopf grün auf gestreiftem blaßgrünen Papier, allseits breitrandiges Luxusstück mit sauberem roten Stempel JASSY, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, FA Heimbüchler und Grobe, in dieser Qualität nicht häufig angeboten
Gestempelt
2
more from this sale
Price: € 50.00