lot # 8625 - sammlungen - posten - dubletten
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
DDR, großes Steckbuch mit Sondermarken Zusammendrucken als Dubletten ab den 60erJahren, meist **, hoher Katalogwert!
Postfrisch und Gestempelt