lot # 7592 - sammlungen - posten - dubletten
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
HAITI, Sammlung bis 1973 mit Marken und Blocks meist gest. gesammelt im Steckbuch, dabei bessere Stücke
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch