lot # 6121 - elsass-lothringen
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
1 C. im ungebr. Luxusviererblock mit 3 absolut postfr. Marken, sign.
Postfrisch und mit Falz
1I (4)