lot # 2086 - deutsch-südwestafrika
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
2. Aufdruckserie kpl. tadellos postfr., meist Rand oder anh. ZS, dabei 2mal 3 Pfg. b, meist gepr. oder sign.
Catalog Price: €1360
Postfrisch
5a,b-10