Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
10 Rp. Rayon II waager. Luxuspaar mit kleinem Oberrand auf sehr dickem Papier mit nur einen zentrischen Raute entwertet, mehrfach signiertes Liebhaberstück!
Gestempelt
8IIY (2)