Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
2 1/2 Rp. Poste Locale mit KE, rechts leicht berührt sonst breitrd. mit sauberer Raute, sign. Köhler
Catalog Price: €1300
Gestempelt
6I