Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
2 1/2 Rp. Orts Post mit KE, voll- bis breitrd. Kab-Stück mit zentr. PP, mehrf. sign.
Catalog Price: €1500
Gestempelt
5I