Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
ZÜRICH, 6 Rp. senkr. Unterdrucklinien, voll- bis breitrandiges Luxusstück mit roter Rosette, sign. Köhler
Catalog Price: €1600
Gestempelt
2I