lot # 1637 - german states bavaria
Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. schwarz, Platte 1, farbfrisch und allseits breitrandig mit Zwischenlinien an 3 Seiten, entwertet durch Halbkreisstempel "MARKT(BREIT) 7/1", tadellos, sign. Pfenninger und Thier, Fotoattest Brettl BPP (1984)
Michel 1Ia