lot # 3329 - Main catalogue europe

Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1841/2000 (ca.), Partie im großen Karton, dabei Teilsammlungen Österreich (1946-72 fast kpl.), Irland, Finnland, San Marino, Vatikan (mit Juristenkongreß), diverse Dubletten, etc.

Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt