lot # 3006 - europe Belgium

Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1849/1979, reichhaltige ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung in zwei Vordruckalben ab Mi.-Nr. 1-2, dabei viele bessere Werte wie MI.-Nr. 155-57 gestempelt und Mi.-Nr. 158 ungebraucht, dazu ein guter Teil Dienst-, Paket-, Porto- und Zeitungsmarken, meist gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite