lot # 200 - german states prussia
Saturday Apr 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
6 Pfennige orange, 2 Silbergroschen ultramarin und 2 Einzelwerte 3 Silbergroschen ocker mit sauber aufgesetztem Rahmenstempel "PAREY 29/7" (1867) auf gesiegeltem Chargé-Brief an dieselbe Adresse. Sehr schönes Stück in guter Erhaltung. Ein perfektes Pendant zum vorherigem Brief. Fotoattest Brettl BPP (2004)
Michel 15a, 17a, 18a