lot # 3415 - german states lübeck
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1859, Lübecker Wappen ½ Sch. dunkelviolettgrau, links unten leicht berührt, sonst voll- bis breitrandig und farbfrisch mit sauber aufgesetztem Strichstempel; rückseitig kleine Schürfungen und damit verbundene angestauchte Papierfasern, sign. Decker und Fotoattest Heitmann BPP (2020) (Mi. 2.500,-)
Michel 1