lot # 3385 - german fieldpost fieldpost stamps
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1944, Kreta-Zulassungsmarke im waagerechten Oberrand-Paar mit kopfstehendem und schräg verlaufenden Aufdruck der Felder 45 und 50, links gering stumpfe Zähnung, nachgummiert, sonst in guter Erhaltung und eine sehr dekorative Einheit, sign. Carl H. Lange sowie Fotoattest Petry BPP (2012)
Michel 7AK
Ohne Gummi