lot # 3339 - Lithuania telsiai
Usbekische SSR 30 K. und Tula-Gebiet SSR 30 K. im waagerechten Zusammendruckpaar, 1. Auflage Felder 3 und 4, sauber gestempelt, tadellos, ein winziger Papierknitter bei der linken Marke der Ordnung halber erwähnt, sehr selten, denn beide Marken haben nur eine Auflage von 27 Stück als Zusammendruck eine der großen Raritäten des Gebietes, Fotoattest Krischke BPP (1992)
Michel 21/14II