lot # 10896 - germany after 1945 allied occupation

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1946/48, postfrische Sammlung mit besseren Farben wie Mi.-Nr. 935b, 946c, 950c, 958c, 959bb etc., bessere sign. Arge Kontrollrat mit 6 Fotobefunden

Postfrisch