lot # 10011 - europe Denmark

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1851/2004 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten und Doubletten in 4 kleinen Einsteckbüchern

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt