lot # 2876 - germany after 1945 federal republic of germany

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

1967, Deutscher Evangelischer Kirchentag 30 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar, obere Marke ungezähnt, untere Marke oben ungezähnt mit zum Teil sichtbaren Zähnungslöchern, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1989) (Mi. 2.200,- +)

Michel 536U,536Uo
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite