lot # 4237 - Altdeutsche Staaten bavaria
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. schwarz, allseits breitrandig, oben, links und rechts mir durchgehender Trennungslinien, mit Plattenfehler "weißer Fleck in der Randlinie über BA von BAYERN", sauber entwertet mit gMR "243" (=Nürnberg), eine schöne und tadellos Marke, sign. Pfenninger, Diena sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2020)
Michel 1IIa PF