lot # 4218 - Altdeutsche Staaten Baden
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. silbergrau in sehr heller Nuance mit leicht undeutlicher Nummer „121“ (Säcklingen), allseits vollständige Zähnung, tadellose Erhaltung, sehr schönes Exemplar dieser schwierigen und seltenen Marke, doppelt sign. Pfenninger und Fotoattest Stegmüller BPP (2020) (Mi. 3.000,-)
Michel 17b