lot # 11464 - deutschland nach 1945 berlin
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1948/90, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung, fast alle besseren Anfangsausgaben sind sign. Schlegel BPP bzw. Fotoatteste für Mi.-Nr. 33 gestempelt und Block 1 gestempelt, sauber in zwei Vordruckalben
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt