lot # 10480A - übersee China
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1898/2004 (ca.), umfangreicher, meist gestempelter und postfrischer Doublettenbestand inkl. Provinzausgaben und VR China mit Besonderheiten, dazu fast kpl. postfrische Sammlung 1991/2001 in vier Vordruckalben (Blätter 1970 -2006), zusammen in 16 kleinen und großen Alben und einigen Steckseiten
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.