lot # 10464 - übersee Egypt

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1866/1968, postfrische, ungebrauchte und gestempelte, reichhaltige Sammlung mit u.a. Pfadfinder-Blocks, dazu UAR und Jemen, in 2 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt