lot # 3893 - sbz thuringia

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Theaterblock auf graugelbem Papier mit Versuchsdurchstich in Schwarz statt farblos, Blocktype VI, ungebraucht mit Neugummi, trotz der Einschränkungen ein bildseitig feines Exemplar dieser Thüringen-Seltenheit, Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. für postfrisch 11.000,-)

Michel Bl.3BayaD
Ohne Gummi