lot # 3665 - sbz Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. Fehlfarbe Rosa, postfrisch mit minimalen Alterungsspuren, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2018) für ein waagerechten Paar (Mi. 3.000,-) ex Montparnasse
Michel 26F
Postfrisch