lot # 3548 - deutsche lokalausgaben ab 1945 niesky
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. ungezähnt auf weißem, gestrichenen Papier, senkrechtes Paar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Kunz BPP (2019) (Mi. 500,-)
Michel 18U
Postfrisch