lot # 10236 - europa italy - kingdom and republic

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1861/96, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit Einheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 16-22 ungebraucht, 27-28 ungebraucht, Dienstmarken, Paketmarken, Portomarken mit u.a. Mi.-Nr. 2, 3-14 ungebraucht (teils Mängel), Verrechnungsmarken etc., einige Briefe, hoher Katalogwert

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite