lot # 1089 - österreich Austria postal fiscal stamps

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

6 Kr. grün/schwarz mit schwarzem L2 „COL LLOYD DA TRIESTE“ auf kpl. Faltbrief (datiert Trieste 19.1.56) nach Venedig mit Ankunftsstempel, Faltspuren und etwas Patina, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. E. Diena