lot # 3108 - german states Wurttemberg
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1890, 50 Pfg. lebhaftbraunrot mit großem Teil des rechten Bogenrandes, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung; unsigniert, Fotoattest Klinkhammer BPP (2019) (Mi. 500,-)
Michel 211
Postfrisch