lot # 3100 - german states Wurttemberg
3 Kr. lilarot in sehr schöner tiefer frischer Farbe und mit gutem Durchstich sowie schöner Wappenprägung, mit fast zentrisch aufgesetztem EKr. "LUDWIGSBURG 29 8" auf kleinem Briefstück. Ein sehr schönes Stück dieser seltenen Farbnuance in einwandfreier Erhaltung (kleine Unebenheiten). Sign. Thoma BPP und Fotoattest Irtenkauf BPP (2019) (Mi. 3.000,-)
Michel 31c
Briefst.