lot # 3053 - german states schleswig-holstein
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1864, Ausgabe für Holstein und Lauenburg 1¼ Sch. blau mit weit gewelltem Grund, farbfrisch und allseits gut bis breit gerandet mit Nr. "170" der holsteinischen Eisenbahn auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Thier sowie Grobe und Fotoattest Möller BPP (2013) (Mi. 3.500,-)
Michel 5II
Briefst.