lot # 3052 - german states schleswig-holstein
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1864, H.R.Z.G.L. mit weit gewelltem Grund, farbfrisch und allseits breitrandig, ungebraucht ohne Gummi, sign. Georg Bühler und Fotoattest Moeller BPP (2019)
Michel 5II
Ungebraucht