lot # 2982 - german states oldenburg
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1 Gr. indigo in schöner kräftiger und frischer Farbe, allseits vollrandig geschnitten mit blauem Ra2 "VAREL 14 / 2", ein schönes Stück dieser sehr seltenen Marke, sign. Houtzamer sowie Fotoattest Brettl BPP (2002) bzw. Stegmüller BPP (2019) (Mi. 5.000,-)
Michel 12c