lot # 2858 - german states bavaria
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1849, 1 Kr. schwarz, Platte 1, farbfrisch und allseits breitrandig mit Schnittlinien an drei Seiten, ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schmitt BPP (2009) (Mi. 1.300,-)
Michel 1Ia
Ungebraucht