Active Auction

lot # 2843 - german states Baden

Price: € 250.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

1851, Ziffernausgabe 1 . Auflage 1 Kr. auf sämisch, farbfrisch und allseits gut voll- bis breitrandig mit zentrischer Nr. "27" DONAUESCHINGEN auf kleinem Briefstück, Kabinett, sign. Hunziker und Fotoattest Stegmüller BPP (2014)

Michel 1a
Briefst.