Active Auction

lot # 2706 - Main catalogue German Empire

Price: € 800.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

3 M. mit Wasserzeichen Ringe, farbfrisch und gut gezähnt mit Stempel "WINNINGEN -7.11.21", tadellos, eine seltene Marke, sign. HK sowie Fotoattest Zenker BPP (1982), Oechsner BPP (1998+2012) sowie Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 5.000,-)

Michel 96BIIW