lot # 2605 - germany after 1945 federal republic of germany
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
1998, 1100 Jahre Nördlingen 110 Pfg. ungezähnt und unten ungezähnt im senkrechten Paar aus der linken Kleinbogenhälfte mit allen Rändern, Zähnungslöcher zum Teil sichtbar, postfrisch, tadellos, seltenes Paar, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (1998)
Michel 1965U,1965Uu
Postfrisch