lot # 2468 - germany after 1945 bizone

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

25 Pfg. Type II mit Wasserzeichen W im waagerechten, linke Marke gez. L 11 : 11 : 11 : 11 ½, rechte gez. L 11 (Bogenfelder 341/342-SA), postfrisch, tadellos, linke Marke sign. Wittmann und Fotobefund Rolle BPP (2019)

Michel 87IIWP/WB
Postfrisch