Active Auction

lot # 2457 - germany after 1945 bizone

Price: € 200.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

Netz auf Ziffer 2-84 Pfg. kpl., postfrisch, tadellos, zum Teil mit Firmenzeichen und Fotoattest A. Schlegel BPP (2020) (Mi. 800,-)

Michel 52-68II
Postfrisch