lot # 2451 - germany after 1945 bizone

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

60 Pfg. braunkarmin, zwei waagerechte Unterrandpaare mit HAN "4121.47 2" und "4134.46 2", postfrisch, ein Paar mit wenigen schwarzen Haftpunkten, sonst tadellos, bestens sign. Schlegel BPP (Mi. 700,-)

Michel 49IIHAN
Postfrisch