lot # 2400 - french occupation zone french occupation zone - baden
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Freiburg-Block geschnitten mit Abart "30 Pfg. nach rechts verschoben", postfrisch, tadellos, seltene Abart, sign. Schlegel BPP (Mi. 2.000,-)
Michel Bl.1BIII
Postfrisch