lot # 2279 - sbz (soviet occupation zone) sbz - general issues
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
50 Pfg. im 12er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, durch Bogenumschlag zwei Werte ohne Aufdrucke mit rückseitigen Teilaufdrucken und drei Werte mit Teilaufdrucken, postfrisch, tadellos, dekorative Einheit, Fotoattest Paul BPP (2008) (Mi. -,-)
Michel 194F+G
Postfrisch Vierer