lot # 1674 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
20 Pfg. dunkelkobalt Walzendruck-Oberrandstück, postfrisch, tadellos, selten, es sind nur wenige Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. Dub und Fotoatteste Burger BPP (1985) und Braun BPP (2016)
Michel 8I DD W OR
Postfrisch