lot # 1662 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 Pfg. lebhaftkarminrot, postfrisch, tadellos, mit der Aufdruckplatte If-1 ist lediglich ein Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, selten, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (2007)
Michel 6aIDD
Postfrisch