Active Auction

lot # 1655 - Main catalogue saar

Price: € 120.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

40 Pfg. rötlichkarmin/schwarz mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken", ungebraucht, tadellos, selten, es ist lediglich ein Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. und Fotoattest Burger BPP (2005)

Michel 12aI B K
Ungebraucht